Решить уравнения 23x+24x=5404; 98z-78w=2000; 9j-6j-2j=128

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 04:46
    0
    1) 23x+24x=5404

    47x=5404

    x=114,9

    2) 98z-78z=2000

    20z=2000

    z=100

    3) 9j-6j-2j=128

    1j=128

    j=128