На автомашине привезли в одинаковых бидонах 448 л молока. Когда 10 бидонов выгрузили, на машине осталось 12 л молока, Сколько литров молока было в каждом бидоне?

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 16:44
    0
    448:10=44,8

    44,8-12=32,8 (л) в каж битоне
  2. 23 декабря, 18:38
    0
    448-12=436

    436/10=43,6