Вычтите сумму чисел328 и 532 из числа 100, вычтите произведение чисел 12345 и 9 из числа 1000000

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 12:03
    0
    328+532=860

    860-100=760

    12345*9=111105

    1000000-111105=888895