Начертить отрезок длиной 12 см. найди одну четвертую, одну шестую этого отрезка

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 08:57
    0
    1/4 12:4=3 см

    1/6 12:6=2 см
  2. 3 ноября, 09:17
    0
    Одна четвёртая будет 12/4 = 3, а одна шестая будет 12/6=2.