Вычислите: (2 3/5-5/8) : 9 3/4

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 13:16
    0
    (13/5 - 5/8) : 39/4 = (104/40 - 25/40) : 39/4 = 79/40*4/39 = 79/390