Один автобус сделал 4 рейса, другой-6 рейсов. В каждый рейс они перевозили одинаковые количествопассажиров. Первый автобус привез на 94 человека меньше, чем второй. Сколько пассажиров перевез каждый автобус

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 05:25
    0
    6-4=2 рейса

    94:2=47 чел за рейс

    4*47=188 чел один автобус

    6*47=282 чел второй автобус