Выразите в процентах 0,35 0,26

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 01:17
    0
    1) 0.35 = 35/100 = сокрощаеш и ответ 7/20

    2) 0.26 = 26/100 = сокращаем и ответ 13/50