Найдите значение выражения: 2,6 - 1 2/7=

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 05:31
    +2
    2,6 - 1 2/7 = 2 6/10 - 1 2/7 = 2 3/5 - 1 2/7 = 13/5 - 9/7=91-45/35=46/35