Помогите решить уровнения (х-87) - 27=36 и 87 - (41+у) = 22

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 05:25
    0
    Х-87=27+36

    х-87=63

    х=87+63

    х=150

    41+у=87-22

    41+у=65

    у=65-41

    у=24