Запишите сумму где первое слагаемое это 1056 а второе слагаемое произведение чисел 127 и 5

+4
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 19:25
    0
    1) 127*5 = 635 второе слагаемое

    2) 1056+635=1691
  2. 6 декабря, 20:03
    +1
    1) 127-5=122

    2) 1056+122=1178