Чему равно значение выражения (4,36-6,7) : (-0,6) ?

+3
Ответы (2)
  1. 25 октября, 09:47
    0
    1) (4,36-6,7) = 4,36 + (-6,7) = - (6,7-4,36) = - 2,34; 2) - 2,34: (-0,6) = 23,4:6=3,9; Ответ: 3,9
  2. 25 октября, 10:03
    0
    (4,36-6,7) : (-0,6) = 3,9