Замените вычитание сложением и вычислите

(+6) - (-8) =

(-1) - (-3) =

(-9) - (+10) =

(+9) - (-5) =

(+4) - (+4) =

(-6) - (-11) =

(-7,1) - (-7,1) =

(-7,1) - (+7,1) =

(+7,1) - (-7,1) =

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 18:34
    0
    6+8=14

    -1+3=2

    -9 + (-10) = - 19

    9+5=14

    4+4=8

    -6+11=5

    -7,1+7,1=0

    -7,1 + (-7,1) = - 14,2

    7,1+7,1=14,2