Х-98=455 y*42=168 уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 20:56
    0
    X-98=455

    X=455+98

    X=553

    Y*42=168

    Y=168:42

    Y=4
  2. 1 мая, 21:40
    0
    Х-98=455

    х=455+98

    х=553

    у*42=168

    у=168:42

    у=4