Составь пример: 1) сумму чисел 23 и 41 разделить на 8.

2) сумму чисел 5 и 2 умножить на 6.

Помогите я тупо не понимаю в этих примерах.

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 01:40
    0
    1) (23+41) : 8=8

    2) (5+2) х6=42
  2. 28 июля, 01:41
    0
    1) (23+41) : 8=64:8=8

    2) (5+2) * 6=7*6=42