14 целых-13,2 = (3 целых11/12-2 целых4/15) = ?

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 22:03
    0
    14-13,2=0,8

    3 11/12 - 2 4/15 = 47/12-34/15 = (235-136) / 60=99/60=33/20=1 13/20=1,65
  2. 29 сентября, 22:40
    0
    14-13,2=0,8

    47/12-34/15 = (235-136) / 60=99/60=33/20=1,65