Определи стоимость бензина, налитого в сорокалитровый бак автомобиля и в две десятилитровые канистры, если цена бензина 32 руб. 50 коп./л

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 18:46
    0
    40*32,50=1300 руб в баку 40 л

    10*2*32,50=650 руб две канистры

    1300+650=1950 руб общая стоимость