Решить уравнение 835-2 х=97; 486-7x=297; x+59=181; 483+x=765; x-115=252; x-397=196; 931-x=94; 585-x=268

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 12:17
    0
    835-2x=97; 2x=97-835=-738; x=-738/2; x=-369; Дальше по аналогии