Освободитесь от иррациональности в знаменателе дроби 6/√3

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 04:31
    -1
    Знак V это корень квадратный

    6 / V3 = (6V3) / (V3•V3) = 6V3 / 3 = 2V3