Одна сторона прямоугольника равна 40 см, а его периметр210 см. Вычесли площадь прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 17:07
    0
    40*2 = 80 см две стороны 210-80=130 см еще две стороны 130:2=65 см одна сторона и40 см другая S=65*40=2600 см2