Найти значения выражения (15*60-729) + 84:7

+5
Ответы (2)
  1. 19 января, 15:31
    0
    1) 15*60=900

    2) 900-729=171

    3) 84/7=12

    4) 171+12=183
  2. 19 января, 17:03
    0
    1) 15*60=900

    2) 900-729=171

    3) 84/7=12

    4) 171+12=183

    Ответ: 173