2) Решить уравнение: 1 1/3:5 2/9=x:4,7

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 00:56
    0
    5 2/9 х = 1 1/3 * 4,7

    47/9 х = 4/3 * 47/10

    47/9 х = 94/15

    х = 94/15 : 47/9

    х = 6/5

    х = 1 1/5 = 1,2