Как решить пример по действиям 704 умножить на 450 плюс 12510 разделить на 45 минус 217 умножить на 305

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 04:21
    +1
    704*450+12510/45-217*305=250893

    1) 704*450=316800

    2) 12510/45=278

    3) 217*305=66185

    4) 316800+278=317078

    5) 317078-66185=250893
  2. 9 декабря, 05:20
    -1
    704*450+12510:45-217*305=0

    1) 704 * 450=316800

    2) 12510:45=278

    3) 217*305=66185

    4) 316800+278=317078

    5) 317078-317078=0