Вычеслите б) 1/2-2/5 в) 1/4+1/6

+5
Ответы (2)
  1. 26 июня, 01:37
    0
    1/2-2/5=5/10-4/10=1/10

    1/4+1/6=3/12+2/12=5/12
  2. 26 июня, 02:56
    0
    Б) 1/2 - 2/5 = 5/10 - 4/10 = 1/10 = 0,1

    в) 1/4 + 1/6 = 3/12 + 2/12 = 5/12