Старший брат, младший брат и сестра слепили снеговика за 12 минут. Старший брат может его слепить за 24 минуты, младший за 40 минут. За сколько минут

может слепить снеговика сестра?

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 03:46
    0
    или вот

    40-24=1616-12=4 за четыре минуты может слепить сестра