Число х больше числа у на 6

Число m меньше числа n на 4

Число а в 5 раза больше числа b

Число с в 3 раза меньше числа d

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 12:27
    0
    Х-15 у-9 больше на 6

    m-2 n-6 меньше на 4

    a-25 b-5 в 5 раз больше

    c-3 d-9 в 3 раза меньше
  2. 25 апреля, 14:31
    0
    х=у+6

    м=п-4

    а=5*ь

    с=д: 3