Найдите: а) 5/13 от 65; б) 17/21 от 105; в) 9/16 от 256

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 11:29
    0
    А) 65:13*5=25

    б) 105:21*17=85

    в) 256:16*9=144