Мета Школа:

X⋅X-3=5⋅X+3

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 18:26
    0
    Х = - 1-1. * (-1) = 1

    1-3 = - 2

    -1*5=-5

    -5+3 = - 2