Решить уравнения: 4*x=8*x; 5*c=5; 4*a=28; d:4=5

+3
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 15:29
    0
    1.4a=28

    a = 28: 4

    a=3;

    2. 5c=5

    c = 5:5

    c=1

    3. d:4=5

    d = 5*4

    d=20
  2. 26 апреля, 15:32
    0
    4*x=8*x

    x-x=8-4

    2x=4/2

    x=2