В первый день автомобиль проехал 6/13 всего маршрута. Во второй день-35% от оставшейся части. Какова длина всего пути, если в третий день автомобиль проехал 295,75 м?

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 00:13
    0
    1 день 6/13*100=46%

    3 день 100 - (46+35) = 19% или 295,75 м.

    295,75*100/19=1556,6 м или 1,5 км