Как решить эту задачу Орел за 9 секунд пролетел 270 метров осока в это же время пролетел 189 метров на сколько метров секунду скорость Сокола меньше скорости Орла

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 08:55
    0
    270:9=30 (с) - скорость орла

    189:9=21 (с) - скорость сокола

    30-21=9 (с) - разница

    Ответ: 9 сек