Как решить задачу: Заасфальтировали 35% дороги после чего осталось заасфальтировать 13 км. Какова длина всей дороги?

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 05:04
    0
    Задача же легкотня!

    1) 100%-35%=65%---осталось

    65%=0,65

    2) 13:0,65=20 (км)
  2. 18 февраля, 06:33
    0
    13 км-65%, 13/65=0,2 (км) - 1%

    0,2*100%=20 км