Какая из следующих дробей не равна дроби 3/4?1) 15/20 2) 30/40 3) 3/12 4) 45/60

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 09:06
    +1
    3/12 не является такой дробью
  2. 27 января, 09:38
    0
    15/20=3/4

    30/40=3/4

    3/12=1/4 (следовательно не равно 3/4)

    45/60=3/4