Решите уравнение (x + 13) * 5 = 135

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 04:20
    0
    15 х+65=135

    15 х=135-65

    15 Х=70

    Х = 70:15

    Х=4 2/3
  2. 10 июня, 05:39
    0
    Х + 13=135:5 х+13=27 х=27-13 х=14