Было 50 кг груш съели 14 кг добавили 37 кг сколько стало груш

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 23:09
    0
    1) 50-14=36

    2) 37+36=73

    ...
  2. 13 декабря, 23:22
    0
    1) 50-14=36 кг 2) 36+37=83 кг