Площадь теннисного корта во дворе 192 м2. Найди длину корта, если ширина равна 8 м.

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 14:31
    0
    S=a*b

    a - ширина

    b - длина

    192=8*b

    b=192:8=24 (м)