каждые 5 м2 водохранилища наполнились 350 л дождевой воды. на сколько сантиметров увеличился уровень вод в водохранилище?

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 16:24
    0
    350 л = 350*10 в - 3 степени м3 = 0,35 м3

    0,35 м3/5 м2 = 0,07 м = 7 см

    Ответ: 7 см.