Каждые 5 м квадратных водохранилища наполнились 350 л дождевой воды. На сколько сантиметров увеличился уровень воды в водохранилище? помогите решить.

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 03:37
    0
    350 л = 350*10 в - 3 степени м3 = 0,35 м3

    0,35 м3/5 м2 = 0,07 м = 7 см

    Ответ: на 7 см. увеличелся уровень воды в водохранилище