Увеличьте число 80 на: а) 25% б) 30% в) 65%

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 10:37
    0
    А) 80 * 0.25 + 80 = 20 + 80 = 100.

    б) 80*0.3+80 = 24+80 = 104.

    в) 80*0.65+80 = 52+80 = 132.

    Ответ: а) 100.

    б) 104.

    в) 132.