Решите уравнение Икс плюс 20 равно 37

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 19:26
    0
    Если это так x+20=37 то должно быть так x=37-20=17
  2. 27 апреля, 20:19
    0
    Х+20=37 х=37-20 х=17 17+20=37