От 2 вокзалов находится на расстоянии 460 километров Одновременно навстречу друг другу отправились два поезда и встретились через 4 часа скорость первого поезда 60 километров в час с какой скоростью шел первый поезд

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 05:05
    0
    Ты наверное хотел спросить: "С какой скоростью шёл второй поезд?"?

    1) 60*4=240 (км) проехал первый поезд

    2) 460-240=220 (км) проехал второй поезд.

    3) 220:4=55 (км/ч) скорость второго поезда

    Ответ: 55 км/ч
  2. 4 апреля, 07:01
    0
    Не поняла скорость первого поезда 60 км/ч с какой скоростью ехал первый поезд может с какой скоростью ехал второй поезд?