Как найти делитель если извесно что делимое 37 неполное частное 7 остаток 2

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 22:04
    0
    Делимое/делитель=частное (остаток)

    37/x=7 (2)

    37/7=5 (2)

    следовательно делитель 5