Как решить уравнения 115-6*x=73

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 21:58
    0
    115-6x=73

    -6x=73-115

    -6x=-42

    x=-42: (-6)

    x=7

    Ответ: 7

    Проверка:

    115-6*7=73

    73=73