Проволоку длиной 115 м надо разрезать на несколько частей, длина каждой из которых равна 15 м или 10 м, так, чтобы не осталось отходов. Запишите все числовой выражения, показывающие, как это сделать.

115=7*15+10

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 04:09
    0
    15*5+4*10=115

    15*7+10=115

    10*10+15=115

    10*7+3*15=115