17/20-x=14/20-3/20 хелп!

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 02:36
    0
    0,85-x=0,7-0,15

    -x=0,55-0,85

    x=0,3
  2. 7 октября, 03:10
    0
    17/20 - x = 14/20 - 3/20

    17/20 - 14/20 + 3/20 = x

    x = 6/20

    x = 0,3

    Ответ: {0,3}