Найдите корень уравнения 5,3X+0,2X=22

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 18:57
    0
    5,3 х+0,2 Х=22

    5,5 х=22

    х=22:5,5=4
  2. 31 марта, 19:53
    0
    5,3 Х+0,2 Х=22

    5,5 Х=22

    Х=22/5,5

    Х=4

    Ответ: корень уравнения 4