Составь все возможные равенства из чисел 8,4,12. как можно проверить решение примеров на сложение иппимеров на вычитание

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 05:14
    0
    8+4=12

    12-8=4

    12-4=8

    вроде все