С двух автостостанций навстречу друг другу выехали автомобиль и автобус автобус двигался 74 км/ч а автомобиль 66 км/ч какое расстояние между автостанции если. в стретились через 4 ч

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 07:11
    0
    1) 66+74=140 (км/ч) - V сближения

    2) 140*4=560 (км)