У андрея 32 журнала познайко и 44 маяк а у юры на 23 журнала меньше сколько журналов у юры

+5
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 16:01
    0
    1) 32+44=76-всего журналов у Андрея

    2) 76-23=53-у Юры
  2. 5 сентября, 16:20
    0
    Решение:

    1) 32 + 44=76 (журн.) - всего у Андрюши;

    2) 76 - 23=53 (журн.) - меньше у Юры

    Ответ: 53