Решите уравнение 7157 - (y-3868) = 829 с действиями

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 14:17
    0
    7157 - (у-3868) = 829

    у-3868=7157-829

    у-3868=6328

    у=6328+3868

    у=10 196

    проверка: 7157 - (10 196-3868) = 829

    7157-6328=829

    829=829