Сократите дробь рациональным способом. 7,8*2,7/9*0,3*3,9

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 00:59
    0
    (7,8 · 2,7) / (9 · 0,3 · 3,9) = (3,9 ·2·2,7) / (2,7·3,9) = 2